¿PARA CUANDO EL NIVEL 8? NO DEBE SER TAN DIFÍCIL

Desde la firma del Convenio (hace ya 14 meses) y su publicación en el BOE (un año) los firmantes del mismo no se ponen de acuerdo en la aplicación del art. 14.2.4 del mismo y hay muchos compañeros que, sin duda, cumplen con los requisitos estipulados y a quienes no se les aplica el Nivel 8 establecido en él.

Ver Circular…

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Contact Us